Downtown La Cozy

El Apartamento Downtown La Cozy está situado a 5 minutos a pie del Ace Hotel Los Angeles y tiene vistas a la piscina. Los huéspedes pueden relajarse en la terraza de este apartamento de 800 m^2, que se encuentra extremadamente cerca de Crypto.com Arena.

El Estadio Dodger está a 4 km, mientras que el Placita Olvera está a unos 4 km de Apartamento Downtown La Cozy. Este apartamento está a 15 minutos en coche de Alhambra.

Apartamento Downtown La Cozy cuenta con un balcón y un vestidor con TV de pantalla plana con canales vía satélite y climatizador para hacer tu estancia más agradable. Los huéspedes encontrarán 1 baño en el establecimiento. Además, encontrarás una secadora.

El apartamento también ofrece una cocina completa. Para una estancia cómoda y relajante en el alojamiento, los huéspedes pueden disfrutar de minibar. Puedes llegar a los restaurantes la California Kabob Kitchen y las Birdies en 5 minutos a pie. La parada de autobús Hill & 11th se encuentra a 50 metros, y la estación de metro 7th Street Center está a 1 km. Con lujos como piscina y un jardín, disfrutarás del máximo relax. La disponibilidad de una bañera de hidromasaje garantiza una experiencia más agradable.

Reservar Downtown La Cozy Vernon

General information

Contact information

East Vernon Avenue, Vernon, Estados Unidos;

Reservas de Downtown La Cozy disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Downtown La Cozy no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Downtown La Cozy, visita la página web del hotel

Downtown La Cozy Ubicación

 East Vernon Avenue, Vernon, Estados Unidos

Ofertas de Downtown La Cozy Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Downtown La Cozy

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Minibar
  • Zona vestidor
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Downtown La Cozy

Habitaciones